拍一拍在哪里改设置

 时间:2026-04-26 03:35:03

1、选择我

进入微信app,选择我,进入个人页面。

拍一拍在哪里改设置

2、点击昵称或头像

此页面点击个人昵称或头像,进入个人信息页面。

拍一拍在哪里改设置

3、选择拍一拍

在页面中选择拍一拍,进入设置拍一拍页面。

拍一拍在哪里改设置

4、设置拍一拍

在输入框中输入文字内容,点击确定即可。

拍一拍在哪里改设置

  • 微信拍一拍怎么设置
  • 拍一拍在哪里改设置
  • 如何修改拍一拍
  • 拍一拍在哪里改设置
  • 拍一拍在哪里改设置
  • 热门搜索
    悸动的意思 什么是交际花 本科一批是什么意思啊 股市pe是什么意思 riot是什么意思 有马贵将为什么这么强 smart意思 轶是什么意思 gentle是什么意思 带你飞是什么意思