vivo X70 Pro相册视频如何拉长腿部

 时间:2026-04-23 11:50:17

1、选择相册

点击进入相册中选择需要剪辑的视频。

vivo X70 Pro相册视频如何拉长腿部

2、点击剪辑

选择“剪辑”图标,点击进入页面。

vivo X70 Pro相册视频如何拉长腿部

3、选择美颜

点击右下方的“美颜”图标,进入“美颜”。

vivo X70 Pro相册视频如何拉长腿部

4、选择长腿

点击“长腿”后即可选择需要拉伸的长度。

vivo X70 Pro相册视频如何拉长腿部

  • vivo手机长腿功能在哪
  • vivo手机长腿功能在哪
  • vivo手机怎么设置拍照片清晰漂亮
  • 手机编辑图片如何使用瘦腿功能
  • vivo手机相机录制视频时如何开启全身美体功能
  • 热门搜索
    鱼钩怎么绑线 切辣椒后手很辣怎么办 大脸发型 出汗多是怎么回事 北京的博物馆 创举的近义词是什么 打印机扫描怎么用 大抵的近义词 今日头条极速版怎么赚钱 炸油条的面怎么和