vivo手机长腿功能在哪

 时间:2026-04-23 11:50:06

1、找到相册,长按需要编辑的视频,选择编辑选项。

vivo手机长腿功能在哪

2、然后在弹出的页面中选择美颜选项。

vivo手机长腿功能在哪

3、最后在下个页面中可以找到长腿功能。

vivo手机长腿功能在哪

1、第一步.找到相册,长按需要编辑的视频,选择编辑选项。

第二步.然后在弹出的页面中选择美颜选项。

第三步. 最后在下个页面中可以找到长腿功能。

  • vivo手机相机如何设置录像模式下瘦腿美体功能
  • vivo手机相机录像模式下如何设置瘦腰美体功能
  • vivo手机怎么设置拍照片清晰漂亮
  • vivo手机视频怎么拉长腿
  • vivox60拍照感觉不清晰
  • 热门搜索
    饺子皮的做法 行李箱密码锁打不开怎么办 鸭的做法 麻辣牛肉的做法 鹌鹑蛋的做法家常做法 熊掌豆腐的做法 树叶画的简单做法 灌汤包的做法 沙丁鱼的做法 聿字怎么读