小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
点购广场怎么绑定银行卡
时间:2026-04-23 10:06:26
1、进入手机的点购广场软件,点击右下角我的。
2、点击我的银行卡选项。
3、点击添加银行卡。
4、最后输入银行卡信息,进行绑定即可。
同花顺怎么绑定银行卡
支付宝怎么绑定银行卡
中国联通怎么绑定银行卡?
京东怎么绑定银行卡
毒怎么绑定银行卡
热门搜索
电费怎么算
为什么不能打字
满天星怎么养
猕猴桃怎么吃
屋顶防水做法
卸载的软件怎么恢复
answer怎么读
如果我忘了怎么爱你是什么歌
曹冲怎么死的
富贵包怎么消除
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长