心动单身聊APP怎样开启缘分消息?

 时间:2026-05-07 05:21:57

1、第一步:

选择右下角【我】选项点击进入下一步;

心动单身聊APP怎样开启缘分消息?

2、第二步:

选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;

心动单身聊APP怎样开启缘分消息?

3、第三步:

选择页面中的【通用设置】选项点击进入下一步;

心动单身聊APP怎样开启缘分消息?

4、第四步:

选择页面中的【缘分消息】选项点击开启。

心动单身聊APP怎样开启缘分消息?

  • 心动单身聊APP如何清理缓存?
  • 怎样打开心动单身聊缘分消息
  • 心动单身聊APP如何注销账号?
  • 心动单身聊APP怎样进行视频设置?
  • 心动单身聊如何清理缓存
  • 热门搜索
    淘宝怎么了 如何手机赚钱 苹果手机如何定位 野兔子肉怎么做好吃 怎么盘星月菩提 陌陌怎么约妹子 word中如何删除空白页 未婚先育怎么上户口 广州科技职业技术学院怎么样 优洁士怎么样