心动单身聊APP如何注销账号?

 时间:2026-04-21 21:50:14

1、第一步:

选择右下角【我】选项点击进入下一步;

心动单身聊APP如何注销账号?

2、第二步:

选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;

心动单身聊APP如何注销账号?

3、第三步:

选择页面中的【账号设置】选项点击进入下一步;

心动单身聊APP如何注销账号?

4、第四步:

选择页面中的【注销账号】选项点击进入进行注销。

心动单身聊APP如何注销账号?

  • 心动日常怎么注销账号
  • 怎样查看心动单身聊个人信息收集
  • 心动日常怎么注销账号
  • 在哪里查看心动单身聊用户服务协议
  • 心动语音app怎么注销账号
  • 热门搜索
    兴趣特长怎么写 日本英语怎么写 产后怎么瘦肚子 婴儿拉肚子怎么办 怎么买机票最便宜 宫外孕怎么办处理方法 苹果4s怎么升级系统 怎么开罐头 mp4怎么下载视频 耐克怎么辨别真假