iphone12怎么拍杜比视界

 时间:2026-04-30 18:05:54

1、打开手机设置,点击【相机】选项。

iphone12怎么拍杜比视界

2、点击【录制视频】信息。

iphone12怎么拍杜比视界

3、选择4K,60fps,并打开【HDR视频】右侧的开关即可。

iphone12怎么拍杜比视界

1、打开手机设置,点击【相机】选项。

点击【录制视频】信息。

选择4K,60fps,并打开【HDR视频】右侧的开关即可。

  • iphone手机怎么开杜比视界
  • 苹果手机如何开杜比视界?
  • 苹果手机在哪设置开启杜比视界
  • 苹果无边记有什么用
  • apple企业折扣怎么用
  • 热门搜索
    北京欢乐谷攻略 怎么粘贴复制 长白山天池旅游攻略 政审材料怎么写 红豆减肥法周瘦10斤 苏轼生平简介 牡丹亭简介 红烧猪脚的做法 水煮蛋减肥法 天津大学仁爱学院怎么样