中国移动如何打卡领积分?

 时间:2026-05-13 15:53:40

1、打开中国移动首页,点击【探索】。

中国移动如何打卡领积分?

2、进入探索页面,点击【打卡领积分】。

中国移动如何打卡领积分?

3、进入打卡领积分页面,即可自动完成打卡领积分。

中国移动如何打卡领积分?

  • 中国移动APP怎么领取积分
  • 中国移动的积分是怎么来的
  • 联通积分如何找回
  • 移动每个月积分在哪里领取
  • 中国移动怎么赚积分
  • 热门搜索
    尚德教育机构怎么样 怎样可以丰胸 旅游线路设计 杭州 旅游 广东惠州旅游景点 山东省旅游景点 西安建筑科技大学华清学院怎么样 凉拌粉丝的做法 燕子沟景区 怎么解除网速限制