中国移动APP怎么领取积分

 时间:2026-04-23 15:50:12

1、打开手机,进入手机桌面,点击【中国移动APP】;

中国移动APP怎么领取积分

2、进入中国移动APP首页,点击导航中的【每日签到】;

中国移动APP怎么领取积分

3、进入每日签到页面,向上【滑动手机屏幕】;

中国移动APP怎么领取积分

4、在签到栏目下边找到【浏览我的账单页面】并点击后边的【去浏览】按钮;

中国移动APP怎么领取积分

5、跳转到浏览手机账单页面,浏览【10秒钟】完成浏览任务,之后点击右上角的【签到有礼】图片;

中国移动APP怎么领取积分

6、返回签到页面,可以看到自己的【积分增加了】,领取积分完成;

中国移动APP怎么领取积分

7、以上就是【中国移动APP怎么领取积分】的步骤,感谢阅读。

  • 中国移动APP怎么领取积分
  • 移动每个月积分在哪里领取
  • 移动积分如何获得
  • 中国移动积分怎么获得
  • 中国移动怎么兑换积分
  • 热门搜索
    我的世界游戏攻略 棒球服搭配 斐济旅游攻略 眼皮下垂怎么恢复 陈志朋怎么了 色彩搭配图 同校生2攻略 农村合作社怎么办理 黑道圣徒3攻略 广西桂林旅游攻略