小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样打开手机QQ的青少年模式
时间:2026-05-07 19:25:09
1、QQ侧边栏点击【设置】。
2、设置页中找到【通用】。
3、在通用页面选择【青少年模式】。
4、确认切换到青少年模式。
5、输入密码,开启青少年模式。
华为手机开启青少年模式的操作
如何控制孩子网上浏览内容
如何限制孩子玩直播刷视频 控制孩子上网行为
如何限制宝宝用手机动画片的时间
儿童模式怎么设置
热门搜索
大白菜怎么炒好吃
数学论文怎么写
疥疮结节怎么治疗
怎么保养卵巢
酒精着火怎么灭
电容笔怎么用
比亚迪f3怎么样
无相之雷怎么打
文怎么读
获奖情况怎么写
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长