魅族17P如何开启极限省电模式

 时间:2026-04-25 11:40:24

1、进入手机桌面,点击【设置】按钮;

魅族17P如何开启极限省电模式

2、在设置页面,点击【电量管理】;

魅族17P如何开启极限省电模式

3、接着点击【低电量模式】;

魅族17P如何开启极限省电模式

4、打开页面后点击下方【立即启用】。

魅族17P如何开启极限省电模式

  • 华为P50全面屛如何设置
  • 黎明觉醒怎么下载
  • 女人没有排卵会来月经吗
  • 华为怎么把微信三开
  • 皇室战争操作界面
  • 热门搜索
    英雄联盟劫怎么玩 脸色暗黄怎么调理 比亚迪怎么样 怎么制作蛋糕 纸杯蛋糕怎么做 体温表怎么看 怎么画动漫人物的眼睛 怎么做冰激凌 怎么样长高 荠菜怎么做最好吃