寻伊如何关闭新消息震动提醒?

 时间:2026-04-23 19:08:23

1、点击我的

进入寻伊主页点击我的进入

寻伊如何关闭新消息震动提醒?

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

寻伊如何关闭新消息震动提醒?

3、点击消息设置

进入设置找到消息设置点击进入

寻伊如何关闭新消息震动提醒?

4、点击按钮

进入消息设置找到点击新消息震动提醒右侧的按钮即可关闭。

寻伊如何关闭新消息震动提醒?

  • 如何关闭GaGaHi新消息震动提醒
  • 就聊怎么关闭新消息震动提醒
  • 如何关闭就聊新消息震动提醒
  • 京东新消息震动提醒怎么关闭
  • 就聊如何关闭新消息震动提醒
  • 热门搜索
    怎么才能生男孩 被蚊子咬了怎么办 青岛理工大学怎么样 黄褐斑是怎么形成的 日语姐姐怎么说 怎么消除抬头纹 内热怎么调理 微信拍一拍怎么玩 怎么才会怀孕 小鳄龟怎么养