闲鱼APP如何修改收货地址

 时间:2026-04-24 02:24:44

1、打开并登录闲鱼APP,点击右下角的“我的”。

闲鱼APP如何修改收货地址

2、点击右上角的“设置”图标。

闲鱼APP如何修改收货地址

3、点击“收货地址”。

闲鱼APP如何修改收货地址

4、点击需要修改地址右侧的“书写”图标。

闲鱼APP如何修改收货地址

5、编辑地址后,点击“保存”,即可成功修改地址。

闲鱼APP如何修改收货地址

1、1.打开并登录闲鱼APP,点击右下角的“我的”。

2.点击右上角的“设置”图标。

3.点击“收货地址”。

4.点击需要修改地址右侧的“书写”图标。

5.编辑地址后,点击“保存”,即可成功修改地址。

闲鱼APP如何修改收货地址

  • 闲鱼怎么改收发货地址
  • 闲鱼卖家怎么帮买家修改地址
  • 闲鱼买家地址填错了卖家怎么修改
  • 闲鱼买家地址填错了卖家怎么修改
  • 闲鱼买家已付款卖家如何改地址
  • 热门搜索
    头痛怎么治 作业写不完怎么办 吉利博瑞怎么样 薏仁米怎么吃 全身发冷是怎么回事 安徽建筑大学怎么样 痔疮很痛怎么办 电脑怎么录像 用眼过度怎么缓解 下胸围怎么量