小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
闲鱼怎么改收发货地址
时间:2026-05-01 10:15:32
1、首先:
选择【我的】点冲何击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击案露进入;
3、第三步
选择上面第二行的【地址管理】,保存设置即可。
4、最后:
选择需要改的[收货地址][寄件地址]填写保存设置即可。良绵净
闲鱼怎么改地址
闲鱼寄件地址在哪里更改
闲鱼卖家怎么帮买家修改地址
闲鱼买家地址填错了卖家怎么修改
闲鱼怎么改地址已经下单
热门搜索
手被烫伤怎么办
后脑勺痛是怎么回事
瓶子用英语怎么说
红米怎么刷机
水壶里的水垢怎么去除
摔伤后怎么处理
临时工工资怎么入账
骨转移怎么治疗
山茶油怎么吃
嗓子疼怎么办咽口水疼
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长