爱奇艺app怎么换肤

 时间:2026-04-21 23:14:55

1、打开爱奇艺APP。

爱奇艺app怎么换肤

2、点击右下角【我的】。

爱奇艺app怎么换肤

3、在【我的】中点【装扮】。

爱奇艺app怎么换肤

4、在【装扮】中会看到很多爱奇艺主题皮肤,选择自己喜欢点击进入。

爱奇艺app怎么换肤

5、之后点【立即使用】。

爱奇艺app怎么换肤

6、换扶完成,看一下爱奇艺的新装扮吧。

爱奇艺app怎么换肤

  • 爱奇艺怎么切换青春版
  • 爱奇艺怎么换肤
  • 爱奇艺视频怎么加入爱奇艺号
  • 电脑版爱奇艺播放器如何换肤
  • 爱奇艺APP怎么绑定QQ
  • 热门搜索
    高跟鞋磨脚怎么办 仙客来怎么养 韩国维娜化妆品怎么样 戴围巾的方法 怎么用手吹口哨 市场调研方法 路标指示牌图片大全 新生儿鼻子不通气怎么办 粉条怎么做好吃 长痤疮怎么办