爱奇艺怎么换肤

 时间:2026-04-22 03:56:59

1、首先找到桌面的快捷方式打开爱奇艺

爱奇艺怎么换肤

2、进入首页之后,点击菜单出现下拉框

爱奇艺怎么换肤

3、在下拉框中找到并点击换肤

爱奇艺怎么换肤

4、打开之后就可以更换自己喜欢的皮肤啦

爱奇艺怎么换肤

1、打开爱奇艺并登录

2、打开菜单找到并点击换肤,就可以更换皮肤喽

  • 腾讯QQ“120Q币和70元话费”限时福利如何领取?
  • 腾讯视频如何开启运营商网络下载
  • 荒野行动怎么观战队友?
  • 微信“圈子”怎么退出
  • 爱奇艺极速版app如何关闭日历提醒更新功能?
  • 热门搜索
    什么是企业 客观是什么意思 境外是什么意思 3c是什么意思 2012年是什么年 李奥林小音是什么电视剧 jpg格式是什么意思 however什么意思 摆摊卖什么赚钱成本又低 1900年中国发生了什么