如何开启天天基金成本价提示开关

 时间:2026-04-24 21:16:31

1、手机打开”天天基金“App,天天基金主界面点击左上角的”个人图像“图标打开个人信息界面

如何开启天天基金成本价提示开关

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何开启天天基金成本价提示开关

3、设置界面点击”成本价提示开关“后面的圆点

如何开启天天基金成本价提示开关

4、”成本价提示开关“后面的圆点变为绿色即表示开启天天基金成本价提示开关成功

如何开启天天基金成本价提示开关

  • 如何让招商证券允许修改成本价
  • 天天基金,怎么开启成本价提示功能?
  • 天天基金怎么开启成本价提示开关?
  • 天天基金怎么开启基金排行横屏开关?
  • 天天基金如何开启净值估算?
  • 热门搜索
    文科什么专业好 什么叫创业板 胸径是什么意思 兀立的意思 恩重如山的意思 借贷是什么意思 兵贵神速的意思 闷骚是什么意思 微商卖什么最赚钱 饶恕的意思