苏宁易购怎么修改昵称

 时间:2026-05-01 08:41:54

1、打开苏宁易购,点击我的。

苏宁易购怎么修改昵称

2、点击右上角的设置,进入其中。

苏宁易购怎么修改昵称

3、在这里我们可以看到个人信息,点击打开。

苏宁易购怎么修改昵称

4、选择上方的昵称,点击展开。

苏宁易购怎么修改昵称

5、最后输入昵称,就可以了。

苏宁易购怎么修改昵称

  • 京东10红包全民抢抢到的红包如何巧妙使用
  • 百合婚恋怎么设置打招呼内容
  • 支付宝如何通过手机APP修改绑定手机号
  • 支付宝余额宝怎么充值如何转入银行卡金额
  • 如何在南京大学高性能计算中心使用VBOX
  • 热门搜索
    如何排毒最快最有效 外贸开发信怎么写 空间之种田生活好悠闲 自体脂肪丰胸怎么样 如何制作ppt模板 网站后台怎么进 平潭岛怎么去 乞巧是什么意思啊 笔记本怎么自动关机 吉德洗衣机怎么样