识货怎么绑定微信

 时间:2026-05-04 05:31:41

1、在手机端打开识货

识货怎么绑定微信

2、点击底部导航进入

识货怎么绑定微信

3、选择右上角设置

识货怎么绑定微信

4、进入页面选择账号与安全

识货怎么绑定微信

5、找到微信进行绑定

识货怎么绑定微信

  • 怎么解除识货与微信的绑定
  • 识货APP如何绑定微信账户
  • 识货APP如何解除绑定的微信账号?
  • 识货如何解除绑定微信账号
  • 识货怎么解除绑定微信账号
  • 热门搜索
    三个月宝宝咳嗽怎么办 红烧芋头 织围巾怎么起针 qq怎么改头像 游戏攻略 橘色搭配 鳞次栉比怎么读 减肥 运动 60秒攻略 工作思路怎么写