识货如何解除绑定微信账号

 时间:2026-04-24 20:42:54

1、第一步:

打开识货App的【设置】,选择【账户与安全】。

识货如何解除绑定微信账号

2、第二步:

点击【微信】选项后方的【解除绑定】选项。

识货如何解除绑定微信账号

3、第三步:

点击【确定】选项。

识货如何解除绑定微信账号

4、第四步:

系统弹出【解绑成功】的提示,即可解除绑定微信账号。

识货如何解除绑定微信账号

  • 怎么解除识货与微信的绑定
  • 识货app怎么解除绑定的微信账号?
  • 识货如何查看绑定微信
  • 支付宝饿了么怎么在线联系商家
  • 如何用css来表现行为---“on Click”
  • 热门搜索
    照片分辨率怎么改 面食大全 青春之歌简介 孕妇饮食大全 倩女幽魂石之灵大全 美女视频黄频a美女大全 冰箱结冰怎么回事 小小说怎么写 tif文件怎么打开 狮子简笔画图片大全