ipad怎么看wifi密码是多少

 时间:2026-05-15 07:57:09

1、第一步:启动iPad系统设置中心界面,选择其中的【无线局域网】选项,点击打开。

ipad怎么看wifi密码是多少

2、第二步:在弹出的无线网设置界面选择已经连接的WiFi网络,点击感叹号按钮。

ipad怎么看wifi密码是多少

3、第三步:在WiFi详情界面选择【路由器】功能,在后方的数字处即可看到WiFi密码信息。

ipad怎么看wifi密码是多少

  • ipad怎么看wifi密码是多少
  • ipad怎么看wifi密码是多少
  • ipad怎么看wifi密码是多少
  • ipad怎么看wifi密码是多少
  • ipad怎么看wifi密码是多少
  • 热门搜索
    卡扎菲怎么死的 周计划怎么写 玉米面怎么做好吃 刘强东案件是怎么回事 盆腔炎怎么治疗 厕所堵了怎么办 贫血怎么办 新蕾电动车怎么样 珍珠奶茶怎么做 怎么回事