华为mate50pro关掉热门推荐如何操作

 时间:2026-05-02 08:03:53

1、开启手机设置,找到应用,找到应用管理。

华为mate50pro关掉热门推荐如何操作

2、在应用管理页面中,找到右上角的四个点,找到【显示系统程序】。

华为mate50pro关掉热门推荐如何操作

3、在搜索框输入【精品推荐】,找到精品推荐进入,找到卸载就行了。

华为mate50pro关掉热门推荐如何操作

1、开启手机设置,找到应用,找到应用管理。

2、在应用管理页面中,找到右上角的四个点,找到【显示系统程序】。

3、在搜索框输入【精品推荐】,找到精品推荐进入,找到卸载就行了。

  • 华为手机精品应用里的更多推荐怎么关掉
  • 华为手机禁止精品推荐教程分享
  • 华为在哪里关闭精品推荐
  • 华为mate50pro热门推荐在哪里关闭
  • 华为热门推荐怎么删除
  • 热门搜索
    鸡肋是什么意思 如何治疗近视眼 空调如何加氟 宝宝不爱睡觉怎么办 梗是什么意思 字幕文件怎么用 胆囊切除后有什么影响 两对半化验单怎么看 o型血和o型血生的孩子是什么血型 脸色黄怎么调理