华为在哪里关闭精品推荐

 时间:2026-04-26 21:51:36

1、开启设置,找到应用,找到应用管理。

华为在哪里关闭精品推荐

2、找到右上角四个点图标,找到显示系统程序。

华为在哪里关闭精品推荐

3、输入精品推荐搜索,找到进入精品推荐,找到卸载就行了。

华为在哪里关闭精品推荐

1、开启设置,找到应用,找到应用管理。

2、找到右上角四个点图标,找到显示系统程序。

3、输入精品推荐搜索,找到进入精品推荐,找到卸载就行了。

  • 华为手机精品应用里的更多推荐怎么关掉
  • 华为手机怎么关闭精品
  • 华为手机精选服务号怎么关闭
  • 华为手机如何关闭热门推荐?
  • 华为手机如何删除精品推荐
  • 热门搜索
    斯柯达明锐怎么样 睡眠不好怎么调理 电脑开机密码忘记怎么办 光明牛奶怎么样 淘宝怎么推广 癫痫病是怎么引起的 食指麻木是怎么回事 麦粒肿是怎么引起的 脸上有痘痘怎么办 华凌冰箱怎么样