oppo手机如何关闭安全应用推荐

 时间:2026-05-01 02:36:20

1、第一步,在手机设置界面,我们点击打开【其他设置】,

oppo手机如何关闭安全应用推荐

2、第二步,在其他设置界面,我们点击打开【设备与隐私】,

oppo手机如何关闭安全应用推荐

3、第三步,在设备与隐私设置界面,我们点击打开【安全应用推荐】,

oppo手机如何关闭安全应用推荐

4、第四步,我们直接将【安全应用推荐】的开关给关闭就可以了。

oppo手机如何关闭安全应用推荐

  • oppo手机如何关闭内容推荐?
  • oppo手机如何关闭内容推荐
  • oppo手机底部推荐应用怎么关闭
  • oppo手机怎么关闭应用广告推送
  • oppo手机怎么关闭推荐应用
  • 热门搜索
    锦溪古镇旅游攻略 韩国旅游发展局 如何控制血糖 想想办法吧爸爸在哪里可以看 微信如何拍一拍 株洲哪里好玩 江西庐山旅游 tni文件怎么打开 肉饺子馅怎么做好吃 如何取消隐藏