小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机底部推荐应用怎么关闭
时间:2026-04-22 13:24:08
1、
点击设置
打开手机软件商店,点击右上角设置。
2、
点击个性化推荐
在设置页面,点击个性化推荐。
3、
完成设置
最后将个性化推荐的按钮关闭即可。
oppo手机如何关闭内容推荐
oppo手机如何关闭内容推荐?
oppo手机如何关闭安全应用推荐
oppo手机怎么关闭应用广告推送
应用市场怎么关闭个性化推荐服务
热门搜索
今年的三伏天从什么时候开始
炒锅用什么材质的好
什么是城镇化
riot是什么意思
撒拉嘿呦是什么意思
扭扭车什么牌子好
中秋节祝福
洋洋得意是什么意思
陈赫陈凯歌什么关系
两败俱伤的意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长