中国移动实名认证在手机上怎样操作

 时间:2026-04-22 15:01:18

1、打开中国移动APP,在“我的”页面点击【实名登记】。

中国移动实名认证在手机上怎样操作

2、输入手机号和验证码后,通过服务密码或通话记录验证后完成实名认证即可。

中国移动实名认证在手机上怎样操作

1、打开中国移动APP,在“我的”页面点击【实名登记】。

2、输入手机号和验证码后,通过服务密码或通话记录验证后完成实名认证即可。

  • 中国移动怎么实名认证
  • 中国移动怎么实名认证?
  • 手机卡二次实名认证是怎么回事
  • 中国移动实名认证在手机上如何操作
  • 中国移动实名认证在手机上如何操作
  • 热门搜索
    荞麦面怎么吃 好奇纸尿裤怎么样 牙龈肿痛怎么快速止痛 围棋怎么算赢 微信群怎么加 你怎么这么好看 脚掌疼是怎么回事 dm7和弦怎么按 腿软无力是怎么回事 狮子头怎么做