华为手机应用市场安全检测怎样关闭

 时间:2026-04-22 04:09:15

1、首先开启手机应用市场,从我的版块中找到常用服务,点击右侧的更多。

华为手机应用市场安全检测怎样关闭

2、然后找到应用安全检测选项。

华为手机应用市场安全检测怎样关闭

3、接着选择右上方的设置,将开启应用安全检测右边的按钮关闭即可。

华为手机应用市场安全检测怎样关闭

1、首先开启手机应用市场,从我的版块中找到常用服务,点击右侧的更多。

2、然后找到应用安全检测选项。

3、接着选择右上方的设置,将开启应用安全检测右边的按钮关闭即可。

  • 华为怎么关闭安全检测
  • 华为手机安全检测怎么关闭
  • 华为手机如何关闭应用市场安全检测
  • 华为p50手机如何取消安全检测
  • 华为手机如何取消安全检测
  • 热门搜索
    奇迹暖暖搭配师联盟攻略 瓦屋山旅游攻略 经期减肥 mp4怎么下载 减肥食物热量排行榜 很无聊怎么办 胃隐隐作痛怎么回事 贵阳攻略 同济大学浙江学院怎么样 大神攻略