华为手机如何取消安全检测

 时间:2026-05-08 14:53:24

1、打开设置,菜单中找到安全选项。

华为手机如何取消安全检测

2、点击更多安全设置。

华为手机如何取消安全检测

3、将外部来源应用检查右边的按钮关闭即可

华为手机如何取消安全检测

  • 华为手机安全检测怎么关闭
  • 华为p50手机如何取消安全检测
  • 华为怎么关闭安全检测
  • 华为手机取消安全检测如何操作
  • 如何关闭华为p30外部来源应用检查?
  • 热门搜索
    金丝楠木手串怎么盘 锦湖轮胎怎么样 芦荟怎么浇水 上海到乌镇怎么坐车 江苏科技大学怎么样 嚼槟榔脸变大怎么恢复 全自动洗衣机怎么排水 白苹果怎么办 过敏性皮炎怎么治疗 勾号怎么打