快手如何注销账号?

 时间:2026-04-23 02:52:48

1、首先在手机上打开快手APP,如图所示。

快手如何注销账号?

2、然后点击左上角个人主页按钮,如图所示。

快手如何注销账号?

3、点击个人主页下方的设置选项,如图所示。

快手如何注销账号?

4、然后点击账号与安全选项,如图所示。

快手如何注销账号?

5、最后点击注销账号选项,点击确定即可。

快手如何注销账号?

  • 快手如何注销账号?
  • 如何注销快手账号?
  • 快手如何注销账号
  • 快手如何注销账号
  • 快手怎么注销账号
  • 热门搜索
    声卡怎么设置 如何设计调查问卷 痰湿体质如何调理 用户名怎么写 骑自行车旅游 桂林到阳朔怎么走 涨奶疼怎么办 srt文件怎么打开 wps如何拆分单元格 重庆旅游图片