快手怎么注销账号

 时间:2026-04-22 07:01:33

1、第一步,在手机软件中找到快手APP,点击进入登录想要注销的账号信息

快手怎么注销账号

2、第二步,在首页面找到展开菜单,然后点击底部的设置,如下图所示

快手怎么注销账号

3、第三步,在设置页面中找到账号与安全,点击进入账号与安全设置页面

快手怎么注销账号

4、第四步,在账号与安全页面中,找到注销账号,点击进行注销账号

快手怎么注销账号

5、第五步,输入验证的注销账号的验证信息,点击底部的下一步即可注销账号

快手怎么注销账号

  • 快手账号怎么注销
  • 快手怎么注销账号
  • 快手怎么注销账号?
  • 快手怎么注销账号
  • 快手怎么注销账号
  • 热门搜索
    炖鸭子的做法大全 结巴怎么办 看图猜成语游戏大全 揽胜极光怎么样 汽车大全标志 联想笔记本型号大全 染眉膏怎么用 歌伴舞视频大全 怎么狠心伤害我 淮南子简介