快手怎样开启“AI玩评”功能

 时间:2026-04-22 09:01:08

1、打开快手APP,点击【首页】页面左上角的【三个横线】图标。

快手怎样开启“AI玩评”功能

2、在打开的页面,点击【设置】图标。

快手怎样开启“AI玩评”功能

3、打开设置页面,点击【通用设置】。

快手怎样开启“AI玩评”功能

4、然后在通用设置页面中,打开【开启“AI玩评”功能】右侧的开关即可。

快手怎样开启“AI玩评”功能

  • 快手怎么关闭开启AI玩评功能
  • 快手极速版怎样开启“AI玩评”功能
  • 快手如何关闭AI玩评功能
  • 快手怎么关闭AI玩评功能
  • 快手怎么开启开启AI玩评功能
  • 热门搜索
    老放屁怎么回事 荀攸怎么读 我的世界画怎么做 怎么减小肚子 鹅口疮怎么治 怎么吹泡泡糖 飞机杯怎么清洗 倩碧黄油怎么用 女人肾虚怎么办 怎么做糖葫芦