快手如何关闭AI玩评功能

 时间:2026-04-22 23:30:17

1、进入快手我的界面,点击更多进入。

快手如何关闭AI玩评功能

2、在更多界面,点击设置进入。

快手如何关闭AI玩评功能

3、进入设置界面,点击通用设置进入。

快手如何关闭AI玩评功能

4、在通用设置界面,关闭开启“AI玩评”功能开关即可。

快手如何关闭AI玩评功能

  • 快手如何关闭AI玩评功能
  • 快手ai玩评如何关闭
  • 快手怎么开启开启AI玩评功能
  • 快手怎么关闭AI玩评功能
  • 快手怎么关闭开启AI玩评功能
  • 热门搜索
    我的世界在哪里下载 杨幂哪里人 常州机电职业技术学院怎么样 如何制作泡泡水 迅捷路由器 鲜猪肝怎么做好吃 野刺梨泡水喝的功效 上海旅游景点地图 养生旅游 爱旅游网