QQ怎么清理聊天文件

 时间:2026-04-24 06:21:52

1、打开手机进入后,点击 QQ

QQ怎么清理聊天文件

2、在 左下 方向,选择 设置

QQ怎么清理聊天文件

3、在 左下 方向,寻找 通用

QQ怎么清理聊天文件

4、在 左下 方向,寻找 存储空间

QQ怎么清理聊天文件

5、在 左上 方向,选择 清理聊天文件 。祝你好运。

QQ怎么清理聊天文件

  • 如何清理QQ聊天文件?
  • 手机qq怎么清理聊天文件
  • QQ怎么清理聊天文件
  • QQ如何清理聊天文件?
  • 手机qq怎么清理聊天文件
  • 热门搜索
    笋怎么做好吃 我的世界隐身药水怎么做 粉蒸肉怎么做 贷款利息怎么算 邵怎么读 苹果手机突然没声音了怎么回事 胡豆的做法 五香酱牛肉的做法 下划线在键盘上怎么打 喝酒后胃难受怎么办