京东APP如何设置字体大小

 时间:2026-04-23 08:10:01

1、打开手机桌面,找到并点击【京东】。

京东APP如何设置字体大小

2、进入到京东的首页,点击右下角的【我的】。

京东APP如何设置字体大小

3、进入到个人主页面,点击右上角的设置图标

京东APP如何设置字体大小

4、进入到账户设置页面,点击【设置字体大小】。

京东APP如何设置字体大小

5、进入后,可以选择点击【大号】。

京东APP如何设置字体大小

6、【大号】变为红色背景,说明已经将字体大小设置成为大号了。

京东APP如何设置字体大小

  • 京东APP如何设置字体大小
  • 京东如何设置字体大小?
  • 京东APP如何设置字体大小?
  • 手机京东如何设置字体大小?
  • 京东如何设置字体大小
  • 热门搜索
    着凉拉肚子怎么办 怎么让月经快点来 电脑怎么开热点 u盘读不出来怎么办 怎么缓解牙疼 对联怎么分上下联 打印机怎么双面打印 蛇怎么交配 开瓶器怎么用 狗怎么交配