手机京东如何设置字体大小?

 时间:2026-04-22 04:37:29

1、首先,打开京东app软件。如图:

手机京东如何设置字体大小?

2、然后,点击右下角“我的”。如图:

手机京东如何设置字体大小?

3、然后,点击上部“设置”按钮。如图:

手机京东如何设置字体大小?

4、在下侧点击“设置字体大小”选项。如图:

手机京东如何设置字体大小?

5、在页面下侧,可以看到有两种方式,根据需要设置即可。

手机京东如何设置字体大小?

1、1.首先,打开京东app,点击右下角“我的”。

2.在设置中,设置字体大小即可。

  • 如何设置京东字体大小?
  • 京东APP如何设置字体大小?
  • 京东如何设置字体大小?
  • 手机京东如何设置字体大小
  • 手机京东怎么设置字体大小
  • 热门搜索
    怎么改微信号 圆的面积公式怎么算 装修贷款怎么申请 白色糠疹怎么治疗 遗精是怎么回事 怎么自动生成目录 艾滋病怎么传染 北京汽车怎么样 华为手机怎么连接电脑 怎么介绍自己