棉花糖直播软件清理缓存功能是怎么设置

 时间:2026-04-23 10:06:15

1、首先,以iPhone12手机为例,打开棉花糖直播app,在下图中点击红色标记的“我”按钮,如图

棉花糖直播软件清理缓存功能是怎么设置

2、其次,进入棉花糖直播我的页面后,点击图中标记的“设置”按钮,如图

棉花糖直播软件清理缓存功能是怎么设置

3、然后,进入设置页面,点击下图中红色标记的“清理缓存”按钮,如图

棉花糖直播软件清理缓存功能是怎么设置

4、然后,在弹出的提示框中,点击下图红色标记的“确定”按钮,如图

棉花糖直播软件清理缓存功能是怎么设置

  • 秘密直播软件如何设置清理缓存功能
  • 云雨直播软件是怎么设置清理缓存功能
  • 酷爱直播软件如何设置清理缓存功能
  • 花花直播软件如何设置清理缓存功能
  • 棉花糖直播软件是怎么开启个性化推荐功能
  • 热门搜索
    同程旅游怎么样 陌陌怎么约妹子 心口闷是怎么回事 美的生活电器 用蜂蜜怎么做面膜 怎么买货币基金 电话会议怎么开 如何去除鱼尾纹 物理内存过高怎么办 鼻子有点歪怎么办