微信零钱明细如何删除记录

 时间:2026-04-29 03:38:37

1、首先打开微信首页,然后点击页面下方的“我”

微信零钱明细如何删除记录

2、首先打开微信首页,然后点击页面下方的“我”

微信零钱明细如何删除记录

3、打开页面后,点击打开钱包

微信零钱明细如何删除记录

4、打开钱包后,点击页面右上角的账单

微信零钱明细如何删除记录

5、打开账单后,长按想要删除的账单。在弹出来的页面中选择删除

微信零钱明细如何删除记录

  • 怎么删除所有的零钱明细
  • 微信零钱明细如何删除
  • 怎么删除零钱余额明细
  • 怎么删除微信零钱明细
  • 怎么清除微信零钱明细
  • 热门搜索
    祝福祖国合唱 浑水摸鱼的意思 咬文嚼字的意思 手把件什么材质的好 research是什么意思 什么取暖器效果好 周三祝福语 注销个体营业执照需要什么手续 祝福孩子 汽车按揭需要什么手续