小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机热门推荐文件夹怎么删除?
时间:2026-05-05 15:19:30
1、打开手机,点击热门推荐文件夹。
2、进入热门推荐文件夹,长按APP。
3、之后点击移除,把里面的APP都删除完之后,文件夹就会自动删除了。
华为怎么删掉桌面的热门推荐
华为手机热门推荐怎么从桌面删除
华为手机精品应用里的更多推荐怎么关掉
华为手机如何关闭热门推荐?
荣耀手机怎么关闭热门推荐
热门搜索
怎么去斑
怎么分东南西北方向
路由器接路由器怎么设置
3d眼镜怎么用
月经不正常怎么办
话费怎么充q币
肚脐眼周围疼怎么回事
期货怎么炒
italian怎么读
痘印怎么去
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长