Hiya语音怎么关闭好友消息

 时间:2026-04-23 03:05:22

1、手机打开“Hiya语音”App,Hiya语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Hiya语音怎么关闭好友消息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Hiya语音怎么关闭好友消息

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

Hiya语音怎么关闭好友消息

4、通知设置界面点击“好友消息”后面的圆点

Hiya语音怎么关闭好友消息

5、“好友消息”后面的圆点变为灰色即表示Hiya语音关闭好友消息成功

Hiya语音怎么关闭好友消息

  • Hiya语音如何关闭在应用程序消息中接受
  • Hiya语音如何关闭实时提醒
  • 如何关闭Hiya语音好友消息
  • 怎么关闭Hiya语音在应用程序消息中接受
  • 如何开启Hiya语音好友消息
  • 热门搜索
    怎么赚q币 春笋怎么做好吃 带状疱疹是怎么治疗 100米怎么跑 c盘空间不足怎么办 包皮长怎么戴安全套 花甲怎么做好吃又简单 艾灸方法 大虾怎么做好吃又简单 彭禺厶电影大全鬼片