知聊怎么绑定QQ号

 时间:2026-05-02 02:26:53

1、第一步:进入【知聊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

知聊怎么绑定QQ号

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

知聊怎么绑定QQ号

3、第三步:点击【账号相关】,详见下图所示;

知聊怎么绑定QQ号

4、第四步:点击【QQ】后的去绑定,详见下图所示;

知聊怎么绑定QQ号

5、第五步:在弹出的页面点击【同意】即可,详见下图所示。

知聊怎么绑定QQ号

  • 知聊软件怎样绑定QQ
  • 知聊软件怎么绑定QQ
  • 知聊APP如何绑定QQ
  • 知聊软件如何绑定QQ
  • 知聊软件如何绑定QQ
  • 热门搜索
    运动会200米加油稿 什么汤补气血 什么人不能吃荠菜 马杀鸡什么意思 婴儿什么时候开始补钙 护肤小知识 消防安全知识教案 艾灸的作用和禁忌 川楝子的功效与作用 科学小知识大全