凤凰新闻APP怎么设置视频默认播放速度功能

 时间:2026-05-07 14:33:47

1、打开手机下载好的凤凰新闻APP,进入首页后找到我的一栏,点击即可进入下一界面进行下一步操作

凤凰新闻APP怎么设置视频默认播放速度功能

2、在进入的界面页面内找到设置一栏,点击后即可下一界面进行下一步操作

凤凰新闻APP怎么设置视频默认播放速度功能

3、在进入的界面页面内找到播放设置一栏,点击后即后可进入下一界面进行下一步操作

凤凰新闻APP怎么设置视频默认播放速度功能

4、在进入的个人设置界面内找到视频默认播放速度一栏,点击即可进入下一界面内修改自己需要播放的视频速度

凤凰新闻APP怎么设置视频默认播放速度功能

  • 凤凰新闻如何设置视频默认播放速度
  • 凤凰新闻app如何设置音频默认播放速度
  • 凤凰新闻app如何设置视频默认播放速度
  • 凤凰新闻默认的音频播放速度怎么设置
  • 凤凰新闻APP怎么调整视频播放速度
  • 热门搜索
    河虾怎么做 龅牙怎么办 鞋子磨脚后跟怎么办 红烧肘子的家常做法 福建医科大学怎么样 故意伤害罪怎么判 水果简笔画图片大全 儿童谜语大全 山药粥的做法大全 减肥的最快方法