资美健康APP如何注销账号?

 时间:2026-04-22 03:36:16

1、进入手机上的资美健康app后,点击【我的】。

资美健康APP如何注销账号?

2、进入手机上的资美健康app后,点击【我的】。

资美健康APP如何注销账号?

3、进入系统设置界面,点击【账户与安全】。

资美健康APP如何注销账号?

4、进入账户与安全界面,点击【注销账户】。

资美健康APP如何注销账号?

5、进入弹出界面,选择注销原因,点击【提交】。

资美健康APP如何注销账号?

  • 美团APP如何注销账号?
  • 大美北流app如何注销账号
  • 益丰健康app如何注销账号
  • 资美健康app怎么注销账号
  • 薄荷健康APP如何注销账号?
  • 热门搜索
    手机玩游戏卡怎么办 红烧鲤鱼的家常做法 数学速算方法 火龙果的种植方法 增肥方法 玉米怎么做好吃 花束图片大全 众泰t600怎么样 康乃馨的养殖方法 苤蓝的做法大全