小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
转转app怎样实名认证?
时间:2026-04-27 17:07:59
1、打开转转app后点击我的
2、点击购物车下的实名认证的链接
3、然后点击去认证后,输入自己的真实姓名以及身份证号
4、然后点击开始认证刷脸就好了
转转app怎样购买产品?
转转实名认证如何解除?
转转app怎样更改绑定的手机号?
转转app怎样设置自己的收货地址?
转转app怎么卖二手手机
热门搜索
柘木手串怎么盘
温州旅游必去景点
酒仙网怎么样
人民币符号怎么写
卡塔尔在哪里
如何挽回前男友
如何创业白手起家
微信朋友圈转发
如何开火锅店
重庆市旅游局官网
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长