小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
转转app怎样设置自己的收货地址?
时间:2026-04-22 03:37:11
1、1.打开转转app后点击右下角“我的”
2、2.点击右上角的设置
3、3.点击设置之后点击自己的个人资料
4、4.点击收货地址,输入自己的收货地址。
闲鱼卖货交易方式怎么设置自提
闲鱼已发布商品怎么设置同城自提
闲鱼卖货后如何联系快递员上门取货
网上如何在线使用优速快递寄快递?
闲鱼卖出的商品如何查看物流信息
热门搜索
桂林什么季节去最好
什么是汪星人
荆棘是什么意思
鼠标键盘什么牌子好
在主里祝福你
carry是什么意思中文
什么是液体壁纸
梳子断了什么征兆
pilot是什么意思
因材施教是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长