安卓版长城智汇如何关闭订单成交声音提醒?

 时间:2026-04-26 16:04:02

1、打凤捕泪开系统设置页面

打开安卓版长城智近蹲汇的主页,点击系统哨距设置页面。

安卓版长城智汇如何关闭订单成交声音提醒?

2、打开声音设置页面

打开安卓版长城智汇的系统设置页面,点击声音设置。

安卓版长城智汇如何关闭订单成交声音提醒?

3、关闭订单成交声音提醒

打开声音设置页面,关闭订单成交声音提醒按钮即可。

安卓版长城智汇如何关闭订单成交声音提醒?

  • 安卓版长城智汇如何进行取款?
  • 安卓版长城智汇如何提交反馈意见?
  • 安卓版长城智汇如何重置密码?
  • 安卓版长城智汇如何切换至模拟账户?
  • 安卓版长城智汇如何查看全部活动?
  • 热门搜索
    如何保护眼睛 表格中怎么画斜线 黄芪党参泡水喝的功效 电脑如何锁屏 阿里巴巴怎么开店 乌东德水电站在哪里 如何开通微信公众号 屈原是哪里人 图层混合模式在哪里 寄生魂哪里多