安卓版酷狗铃声如何关闭定向广告推送功能?

 时间:2026-04-22 22:33:38

1、打开隐私管理页面

打开安卓版酷狗铃声的隐私中心,点击隐私管理。

安卓版酷狗铃声如何关闭定向广告推送功能?

2、打开广告管理页面

打开安卓版酷狗铃声的隐私管理页面,点击广告管理。

安卓版酷狗铃声如何关闭定向广告推送功能?

3、关闭定向广告推送功能

打开广告管理页面,关闭定向广告推送按钮即可。

安卓版酷狗铃声如何关闭定向广告推送功能?

  • 安卓版酷狗铃声如何关闭系统消息推送?
  • 安卓版酷狗铃声如何设置充电动态铃声?
  • 安卓版酷狗铃声如何选择通知铃声?
  • 安卓版酷狗铃声如何关闭个性化内容展示?
  • 安卓版酷狗铃声如何查看评论?
  • 热门搜索
    怎样可以改善脸上的斑 北京房山旅游景点大全 孕妇可以吃虾吗 万峰湖钓鱼攻略 东北旅游景点 怎么去眼部皱纹 陶瓷碗可以放微波炉 骆驼的特点 360浏览器怎么升级 皇帝攻略