安卓版酷狗铃声如何关闭个性化内容展示?

 时间:2026-04-29 09:41:02

1、打开隐私管理页面

打开安卓版酷狗铃声的隐私中心,点击隐私管理页面。

安卓版酷狗铃声如何关闭个性化内容展示?

2、打开个性化推荐管理页面

打开安卓版酷狗铃声的隐私管理页面,点击个性化推荐管理。

安卓版酷狗铃声如何关闭个性化内容展示?

3、关闭个性化内容展示

打开个性化推荐管理页面,关闭个性化内容展示按钮即可。

安卓版酷狗铃声如何关闭个性化内容展示?

  • 安卓版酷狗铃声如何选择通知铃声?
  • 安卓版酷狗铃声如何关闭来电闪光功能?
  • 安卓版酷狗铃声如何设置充电动态铃声?
  • 安卓版酷狗铃声如何查看用户留言?
  • 安卓版酷狗铃声如何查看收藏的图片?
  • 热门搜索
    脑膜炎有什么症状 运动服装品牌 虎皮兰的养殖方法和注意事项 国际商务是什么 奴役是什么意思 easter是什么意思 缺乏维生素b2的症状 disabled什么意思 鳄鱼养殖 运动会心得体会