懒人听书怎么绑定QQ

 时间:2026-04-30 13:24:29

1、第一步打开懒人听书app后,点击【我的】。

懒人听书怎么绑定QQ

2、第二步进入我的,点击【三图标】。

懒人听书怎么绑定QQ

3、第三步进入弹出下拉,点击【设置】。

懒人听书怎么绑定QQ

4、第四步进入设置,点击【社交账号绑定】。

懒人听书怎么绑定QQ

5、第四步社交账号绑定,点击【QQ】。

懒人听书怎么绑定QQ

  • 懒人听书如何与QQ绑定?
  • 懒人听书怎么绑定QQ?
  • 懒人听书在哪里绑定QQ?
  • 懒人听书QQ如何绑定
  • 懒人听书APP怎么绑定QQ账号
  • 热门搜索
    泡泡水怎么做 囊肿是怎么形成的 威露士洗衣液怎么样 怎么查话费 充气娃娃怎么样 雷锋怎么死的 卸妆水怎么用 拉屎拉出血怎么回事 社保编号怎么查 汤面怎么做好吃