小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone14怎么关机手机
时间:2026-04-22 20:29:33
1、首先打开手机,进入【设置】app。
2、接着进入设置后,点击选择【通用】。
3、最后点击底下的【关机】。
4、然后点击滑动关机即可。
苹果13promax手机怎么启用返回键
iPhone14如何设置声音来源为砰砰声
如何从安卓手机转移数据到iphone
苹果14关机键在哪
IOS14时间和日期在哪设置
热门搜索
网签是什么意思
望尘莫及是什么意思
不胫而走的意思
什么是孟婆汤
art是什么意思
icu是什么意思
骑驴找马什么意思
血浓于水什么意思
鱼线什么牌子好
有什么好看的穿越剧
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长