小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14关机键在哪
时间:2026-04-21 20:57:06
1、在苹果14手机上进入设置后,点击【通用】。
2、在页面底部找到并点击【关机】。
3、按上方的提示按住光标向右侧滑动就可以关机了。
苹果14手机怎么关机按哪个键开机
苹果14promax如何关机
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
苹果14pro怎么开机
iPhone 14如何开机,应该按哪个键?
热门搜索
肺结核怎么检查
微信怎么加群
ppt背景图片怎么设置
二大写怎么写
流鼻血怎么办
微信怎么群发消息
绿驹电动车怎么样
苹果水怎么煮
苹果手机怎么更新系统
渚怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长